Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

"Поющий нерв эпохи..."

Опубликовано: 25 Января 2023

25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 85 лет. Он был кумиром миллионов. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной. Владимир Высоцкий - знаковая личность своего времени - оригинальный поэт, самобытный автор песен, яркий актер, незабываемо игравший на подмостках Театра на Таганке и в кино.

Сегодня, 25 января, в Центре культуры и Отдыха прошел музыкально- поэтический вечер "Поющий нерв эпохи...", посвященный 85-летию Владимира Высоцкого. Мероприятие посетили учащиеся Тургеневской СОШ. Старшеклассники узнали о жизни Высоцкого.

Для многих такое знакомство с поэтом было настоящим откровением. Конечно же, программа была наполнена стихами и песнями Владимира Высоцкого. Учащиеся слушали записи песен и театральных монологов в исполнении Высоцкого, его стихи, очень глубокие по своему духовно-философскому содержанию и заставляющие о многом задуматься. Надеемся, что эта встреча не пройдёт бесследно, и, возможно, заставит еще раз перечитать строки из стихотворений Владимира Высоцкого или просто послушать его песни.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия