Онлайн афиша с 20 по 31 октября

Опубликовано: 22 Октября 2020

Онлайн афиша с 20 по 31 октября

20 октября – Кукольный спектакль «Про Ивана Зорьку – поварихина сына»

Гастроли театра кукол «Куклыне» в с.Низовка (школа). Показ спектакля  "Про Ивана Зорьку - поварихина сына". Одноактная пьеса по мотивам русских народных сказок П. Кузьменко.

21 октября – онлайн-проект челлендж «Моя коллекция» (продолжение)

Районный Дом Культуры продолжает онлайн-проект челлендж «Моя коллекция», посвящённый коллекционерам (21 сентября). Каждый желающий может показать свою коллекцию. Для этого необходимо прислать фото на электронную почту: arddk57@mail.ru с хэштегом #Мояколлекция и мы обязательно выложим в наших социальных сетях!

25 октября – радио спектакль «Осенняя сказка»

Автор Н. Белякова повествует о непростых взаимоотношениях между мачехой и падчерицей.

Ежедневно – Видео обращение «Защити себя! Надень маску!» (продолжение)

Районный Дом Культуры продолжает акцию с видео обращением "Защити себя! Надень маску!»

27 октября – Радио спектакль «Курочка ряба» (Г. Кудинова)

Народный театр имени В.Б Лазерсона пополняет свой золотой фонд радио спектаклей. На этот раз, слушателям будет представлена сказка «Курочка ряба» на новый лад.

28 октября - онлайн-челлендж «Дай лапу, друг!»

Районный Дом Культуры предлагает онлайн-челлендж «Дай лапу. Друг!»», посвященную всемирному дню защиты животных (4октября). Каждый желающий, у кого имеется в доме собака, может показать её всем. Для этого необходимо прислать фото или видео на электронную почту: arddk57@mail.ru с хэштегом #Дайлапудруг и мы обязательно выложим в наших социальных сетях!

31 октября - Творческий онлайн-конкурс «Радуга семейных талантов»

В конкурсе примут участие самые активные, творческие семьи, которые получат возможность поделиться своими увлечениями и успехами, продемонстрировать свои таланты в любом жанре творчества.

С 20 по 31 октября - Интернет-страничка "Взрыв эмоций"

Районный Дом Культуры представляет вашему вниманию интернет-страничку "Взрыв эмоций" и приглашает вас на просмотр онлайн фото выставки местного фотографа-любителя А. Бояркина.

31 октября - Мастер-класс по вышивке

Сысуйкина Ксения – молодой специалист декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов. В своем мастер-классе познакомит зрителей с орнаментом мордовской национальной вышивки.

Ежедневно - Рубрика "Месяцеслов" (продолжение)

Районный Дом Культуры продолжает рубрику "Месяцеслов", в которой знакомит вас с календарными народными праздниками.

31 октября – Трансляция онлайн-концерта

Районный Дом культуры предлагает зрителю посмотреть онлайн-концерт (в рамках проведения месячника пожилых) I Межрайонного фестиваля-конкурса исполнителей русского романса «Его величество Романс», участниками которого стали любительские, профессиональные солисты и творческие коллективы Большеигнатовского, Рузаевского, Ельниковского, Ромодановского, Лямбирского, Чамзинского, Ковылкинского, Большеберезниковского, Атюрьевского районов и даже Пензенской области.