День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Опубликовано: 24 Ноября 2020

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

24 ноября в Районном Доме Культуры чествовали работников сельского хозяйства нашего района. Собравшихся в зале Дома культуры тружеников поздравил Глава Ардатовского муниципального района А.Н. Антипов. Были вручены и награды. Звание «Лауреата премии Главы Республики Мордовия» было присуждено А.А.Федорову, директору ООО «Воля». За победу в Республиканском трудовом соперничестве среди сельских подворий Дипломом 1 степени был награжден В.В.Бояркин. Почетной грамотой РМ были награждены: В.Н.Шегуров – инженер ООО «Воля». Благодарность Главы Р М была объявлена: Е.В.Балакиной – доярке ООО «Солдатское», А.В.Карпову – главе крестьянского хозяйства с.Куракино, Н.И.Кручинкиной – доярке ООО «Солдатское», М.Ю. Суворовой – главному бухгалтеру ООО «Воля», Ю.А.Явкину-главе крестьянского хозяйства с.Кельвядни. Почетной Грамотой Государственного Собрания РМ были награждены: А.А.Федорчуков механизатор ООО «Солдатское». Благодарность Государственного Собрания РМ была объявлена В.И.Рыковой, - зав.фермой ООО «Воля», Л.В.Шугаевой – рабочей фермы Ардатовского Аграрного техникума им.И.А.Пожарского. Благодарность Правительства Р М Была объявлена Л.А.Бариновой – оператору машинного доения ООО «Солдатское», А.Г.Макарову главному агроному ООО «Воля», А.А.Федорову – директору ООО «Воля».

Так же труженикам сельского хозяйства награды вручал Заместитель Главы , начальник Управления по агропромышленному комплексу и личным подсобным хозяйствам администрации муниципального района Тепайкин Сергей Андреевич. Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ была объявлена Л.А.Бариновой, - оператору машинного доения ООО «Солдатское», А.А.Федорчукову – механизатору ООО «Солдатское». Благодарность Министерства сельского хозяйства РМ была объявлена Н.В.Шугаеву – рабочему фермы Ардатовского Аграрного техникума им.И.А.Пожарского.

В заключении мероприятия работниками РДК был приготовлен небольшой концерт.