Концерт «Заводная круговерть», посвящённый Международному Дню танца

Опубликовано: 29 Апреля 2021

Концерт «Заводная круговерть»,  посвящённый Международному Дню танца

29 апреля в Ардатовском Районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Заводная круговерть», посвящённый Международному Дню танца.

Праздник собрал 12 хореографических коллективов учреждений культуры Ардатовского района, а это более 100 детей в возрасте от 3-х до 16 лет. В этот день творческие коллективы выступали в номинациях: классический, народный танец и современная хореография.

Каждый коллектив по-своему уникален. У каждого есть своя изюминка. А мероприятие, объединившее все эти юные дарования, стало настоящим праздником хореографического искусства!

Каждый танец, представленный на мероприятии, нес с подмостков сцены красоту, грацию, очарование. Это был удивительный концерт. Все конкурсанты продемонстрировали своё мастерство и покорили зрителя своим талантом. Было видно, что руководители коллективов творчески походят к постановкам концертных номеров, умело объединяя костюмы, музыку и хореографию. В результате получаются яркие концертные номера.