«Отчётный концерт танцевальных коллективов Тургеневского ЦКиО»

Опубликовано: 1 Июня 2021

«Отчётный концерт танцевальных коллективов Тургеневского ЦКиО»

В воскресенье, 30 мая, всех жителей посёлка Центр культуры и отдыха, пригласил на детский праздник «Мир танца»!

На сцене состоялся отчётный концерт танцевальных коллективов «Кнопки», «Лучики», «Юность», «Шпилька-каблучок»,«Девишник».

Зрителю были предложены полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера. Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Два часа проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно.

Разнообразие танцевальных направлений, яркость костюмов - всё своё мастерство - отточенные движения и энергия, которое показывали ребята, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.