«Мы все - Россияне»

Опубликовано: 14 Июня 2021

«Мы все - Россияне»

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В Баевском сельском поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

На площади ДК состоялся праздничный концерт «Мы все - Россияне», посвященный Дню России.С 09-00 часов звучали песни о Родине, семье, России, детстве. Открыли концерт Слугина Соня, Слугин Арсений, Пиняйкин Саша стихами о России. Глава села Марочкин А.Н. поздравил всех присутствующих с праздником. В исполнении детского ансамбля прозвучали песни: «На горе,то калина», «А, я чайничала". Солистки Аверьянова Екатерина ,Святкина Злата,Пиняйкина Валерия, Аверьянова Ксения исполнили песни о родине. Кирилл Лобин и Анна Аверьянова прочитали стихотворение Е. А. Евтушенко «Хотят ли русские войны..?».Арсентьева Антонина исполнила зажигательную песню «Самый близкий человек». Ансамбль «Вастома»завершил концерт песнями о России и Родине.

Кроме концерта для маленьких жителей села была организована анимационная программа и парк аттракционов.

#МыРоссия
#СтранаПобедителей