Спортивно-патриотическая акция велопробег "Тебе Россия!"

Опубликовано: 12 Июня 2021

Спортивно-патриотическая акция велопробег

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В честь этого праздника, 12 июня работники Дома культуры с. Солдатское провели велопробег, посвящённый Дню России.

Перед велопробегом ребята спели хором Гимн Российской Федерации и они с флагами страны, с шарами проехали по улицам села.

Целью данного мероприятия стало напомнить сельчанам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Показывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, к своей Родине.

Выражаем огромную благодарность ребятам и взрослым ,принявшим участие в акции.