Акция "Ромашка счастья"

Опубликовано: 7 Июля 2021

Акция

8 июля отмечается праздник День семьи, любви и верности. У этого праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок - ромашка. В России ромашка растёт повсеместно. Этот цветок испокон веков на русских землях являлся символом любви, а его белый цвет - символ чистоты. Вместе с детьми сделали ромашку счастья, как символ любви, семьи и верности.

В Малокузьминском ДК провели акцию «Подари ромашки на счастье».

Со 2 по 8 июля у нас проходил конкурс детских рисунков «Семья в куче - не страшна и туча». Ребята изобразили свои семьи, ведь это самое дорогое, что есть у человека.

Заведующая ДК и библиотекарь с.Солдатское накануне праздника "Дня Семьи, Любви и Верности" провели акцию "Ромашка счастья". Наша акция прошла под девизом - "Семья с нами рядом всегда и везде, она много значит в каждой судьбе!". Дети сами сделали ромашки,написали на них пожелания и вручали жителям села.

В семейном кругу мы с вами растем
Основа основ – родительский дом.
В семейном кругу все корни твои,
И в жизнь ты входишь из семьи.
В семейном кругу мы жизнь создаем,
Основа основ – родительский дом.