Поле чудес - "В русской избе"

Опубликовано: 23 Июля 2021

Поле чудес -

23 июля работники Солдатского ДК и библиотеки провели познавательно - развлекательную игру "Поле чудес" на тему "В русской избе". Цель нашей игры - развитие познавательной активности, логического мышления, воображения у ребят,познакомить с предметами старины которыми пользовались наши бабушки и дедушки,или прабабушки и прадедушки, приобщать к национальной культуре и традициям русского народа, в процессе игры закрепить и углубить знания детей о предметах старинного быта, воспитание дружеских отношений среди сверстников. Хотя бы на время окажемся в прошлом,чтобы познать быт и жизнь наших предков.Мероприятие получилось интересным и познавательным, возможно на ближайший праздник подготовим новые вопросы и призы.