Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Районный семинар клубных работников

Опубликовано: 12 Августа 2021

Районный семинар клубных работников

12 августа в районном Доме культуры состоялся районный семинар клубных работников. На семинаре были раскрыты следующие темы:

  1. Подготовка к XXV Республиканскому фестивалю-конкурсу народного творчества «Шумбрат, Мордовия!» (Е.Н. Юртанова директор РДК).
  2. Фонд президентских грантов – что это, кто и как может участвовать в данном конкурсе. Возможности грантовой поддержки проектов в сфере культуры и искусства (режиссёр народного театра Т.А. Силантьева). Проект по развитию сети физкультурно-спортивных организаций в сельской местности «Спорт на селе» (заведующая СОП ДК Редкодубского с/п Т.И. Уварова).
  3. Вакцинация: «Постановление об обязательной вакцинации», «Санкции за отказ от прививки», «Противопоказания и медицинский отвод».
  4. Работа КФ. Еженедельный отчёт посещаемости. Практикум по оформлению документации, работа с таблицами и приложениями. Итоги районного смотра-конкурса на лучший вид приклубной территории «Клубный дворик». Итоги конкурса «Брендирование сельских территорий» (методист по клубной работе С.М. Кириндясова).
  5. Мастер-класс «Кукла – травница» (О.С. Аверьянова заведующая СОП ДК Бавского с/п и Е.Д. Святкина художественный руководитель)
  6. Встреча с протоиереем храма Космы и Дамиана с. Кечушево отцом Игорем Леонтьевым: «800 лет со дня рождения Александра невского – князя, военачальника и дипломата, канонизированного русской православной церковью», «20-летие канонизации великого флотоводца Феодора Ушакова».

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия