Фотовыставка «Цветы со всего света»

Опубликовано: 6 Сентября 2021

Фотовыставка «Цветы со всего света»

Природа создала своими заботливыми руками более трёх тысяч исключительных видов растений, которые отличаются друг от друга. Каждое из них одушевляет свою красоту, секрет и уникальность. Не обошлись стороной цветы – неподражаемый источник изящества и оптимизма.

Помимо красоты, цветы несут полезную функцию для человека – они помогают очищать воздух от вредного влияния окружающей среды, насыщая его кислородом. Многие ученые утверждают, что цветы полезны и в своем искусстве заряжать все вокруг положительной энергетикой.

Цветы — постоянные спутники нашей жизни. Они нас окружают везде: во дворах, в домах, на газонах. Они изображены на вышитых рушниках, скатертях, тканях, из которых мы шьём одежду. Ими разрисовывают гончарные изделия, печи, стены жилищ. Наличие рисунков из цветов придаёт различным предметам обихода уют и красоту. Л-Майданский ДК представляет вашему вниманию свою фотовыставку –«Цветы со всего света у нас дома».