Выставка работ – фотографий

Опубликовано: 6 Сентября 2021

Выставка работ – фотографий

Ни первый раз фотограф-любитель из села Баево Андрей Бояркин даёт нам возможность полюбоваться его шедеврами. Он практически не даёт интервью, ссылаясь на непубличность. Всегда остающийся за кадром, по ту сторону объектива, но позволяющий нам видеть всю красоту его глазами. Фотосъемка — это, в первую очередь, творчество и сегодня таких людей называют “свободными художниками”. Кто не знаком с работами Андрея Бояркина, милости просим во Дворец Культуры на выставку его работ – фотографий с 1 сентября и до конца месяца. А кто не имеет возможности посетить выставку, смотрите и - наслаждайтесь. Пожелания Андрею творческих успехов – пусть малая, но все же такая необходимая частица поддержки, которая дает силы и веру в себя. Пусть талант направляет, только он поистине важен. Создавай своё, не бойся нарушать устоявшиеся нормы. Вноси свою долю прекрасного в наш мир и респект от сотрудников РДК!!!