Квест — игра

Опубликовано: 16 Сентября 2021

Квест — игра

Сегодня в кинотеатре «Прогресс» прошла увлекательная квест — игра по мотивам всеми любимого персонажа Гарри Поттера.

В начале квеста участники клуба «КиноМикс» разделились на два отряда: отряд Дамблдора и отряд Волан — де — Морта.

Готовясь к сражению с «Тем Кого Нельзя Называть», Альбус Дамблдор спрятал свою волшебную палочку, флакон элексира молодости и другие артефакты в самом безопасном месте, в Хогвартсе, в выручай-комнате (в зале кинотеатра). Приспешники (отряд Волан-де-Морта) проникли в Хогвартс и узнали о местонахождении важнейших артефактов. На спасение волшебного мира у отряда Дамблдора было ровно пол часа, чтобы добыть волшебную палочку и другие артефакты из выручай — комнаты. По окончании квеста, ребята подсчитали голоса, и в итоге решили, что победила дружба и волшебный мир был спасен!