#НочьИскусств2021

Опубликовано: 26 Октября 2021

#НочьИскусств2021

Слово «мастер-класс» настолько сейчас на слуху, что польза и необходимость этого вида обучения не вызывает сомнений. Мастер-классы популярны и их популярность возрастает стремительными темпами потому, что мастер-классы – это сочетание увлеченности с пользой, командной работы и творчества, это возможность подарить самые яркие и положительные эмоции и при этом, это возможность получить какой-то новый опыт в жизни, получить новые навыки.  Мастер-классы – это многообразие, ведь у них тематика может быть самой разной и перечислить все просто невозможно.

4 по 5 ноября стартует Всероссийская акция «Ночь искусств 2021». Ардатовский районный Дом культуры присоединяется к акции и предлагает этой ночью побывать в мастерских знаменитых на весь Ардатовский район мастеров ремесла и декоративно-прикладного творчества.

Нам представилась возможность показать некоторые мастер-классы, а вам – воспользоваться просмотром и извлечь для себя пользу.