Концертная программа ко дню Мамы

Опубликовано: 30 Ноября 2021

Концертная программа ко дню Мамы

Концертная программа ко дню Мамы состоялась в Октябрьском Доме Культуры. Выступления были яркими и зажигательными. Ни кого в зале не оставили равнодушными слова ведущей Нины Анохиной о том что... мама - это свет, мама - это мир! Программу открыли солисты детской группы "Вишенка", затем фольклорная группа "Соседушки". Группа "Росинка" сорвала бурные аплодисменты песней "Кумушки". Танцевальная группа "Рит-микс" предоставила на суд зрителей новую современную композицию в стиле."Хип-хоп". Соло в исполнении Елены Анохиной, Сергея Шашлова, Елены Сажиной, Натальи Старушонковой украсили программу.

В программе прозвучали песни: "Мамино сердце", "Мамы родные глаза", "Мама потанцуй со мной", "Пушинка белая", "Песенка для наших мам", "Мама", "Осенняя" и многие другие.