Выставка поделок в ДК с.Баево

Опубликовано: 23 Декабря 2021

Выставка поделок в ДК с.Баево

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем ДК села Баево проходит выставка поделок и рисунков, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозные снежинки❄ и символ года веселые тигрята – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе нашего Национального культурного центра и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.