"Проказы бабушки Яги"

Опубликовано: 29 Декабря 2021

Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. До встречи Нового года осталось совсем немного времени и новогодние каникулы не за горами, а праздничное новогоднее настроение уже давно поселилось в Ардатовском районном Доме культуры. Началось оно с традиционного украшения хореографического зала, подготовки фото зон к новогодним праздникам, разработки новогодних сценариев и разучивания песенного репертуара. 29 декабря на базе РДК состоялся показ театрализованного представления "Проказы бабушки Яги" для детей медицинских работников районной центральной больницы. Ребята дружно отгадывали загадки, пели новогодние песни, с удовольствием рассказывали стихи и танцевали в кругу доброго Деда Мороза, который одаривал ребят подарками, проказницы Яги и заводилы Снеговика. Не хотелось расставаться, родители и дети запечатлели этот момент на фото.