Новогодний праздник «Проказы Бабы Яги»

Опубликовано: 3 Января 2022

Новогодний праздник «Проказы Бабы Яги»

3.01.2022 г. городская детвора встретилась с Дедом Морозом в районном Доме Культуры, где их ждал поистине, весёлый, радостный, полный сюрпризов и неожиданностей новогодний праздник - "Проказы Бабы Яги". Сотрудники РДК, участвовавшие в новогоднем сказочном музыкальном представлении показали себя хорошими артистами, проявив всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в ворчливую и недовольную Бабу Ягу, весёлого и озорного Снеговика и, конечно же, Деда Мороза - доброго и хорошего. Зазвучал первый музыкальный аккорд и атмосфера наполнилась ожиданием новогоднего чуда и торжества. Ребята, мы не расскажем вам обо всём подробно, сохраним интригу... А вас приглашаем на следующее представление 5 января в 13.00, РДК. Обещаем, время проведёте, реально, интересно.