Новогоднее представление «Проказы Бабы Яги»

Опубликовано: 5 Января 2022

Новогоднее представление «Проказы Бабы Яги»

Районный Дом Культуры гостеприимно открыл сегодня (05.01.2022 г.) двери всем желающим посмотреть и поучаствовать в новогоднем представлении «Проказы Бабы Яги». Повеселились на славу и взрослые, и дети. Танцы, стихи, песни – замечательные и неповторимые сюрпризы, которые держали настроение на должном уровне у всех без исключения. С каким восторгом родители хлопали своим детишкам, фотографировали их и снимали видео. А как ноги просились в пляс под ритмичную и весёлую музыку!

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляем всех с Новым 2022 годом!