Митинг «Крым и Россия вместе навсегда»

Опубликовано: 18 Марта 2022

Митинг «Крым и Россия вместе навсегда»

В день воссоединения Крыма с Россией Малокузьминская сельская библиотека совместно с ДК провели митинг «Крым и Россия вместе навсегда». Была оформлена выставка- информация «Крым-частичка России». Сначала ведущие рассказали об истории Крыма. 18 марта 20014 года Крым снова стал частью России. Затем выступил глава Куракинского с/п Коновалов О.Г., он рассказал об обстановке в стране. Председатель ветеранской организации села Солдаткина Т.И. также высказала своё мнение по поводу спецоперации на Украине. Затем все стали участниками акции «За мир! За Россию! За Президента!» А в завершении мероприятия почтили память погибших солдат на Украине.

Россия стремится в будущее, в которой будут жить наши дети и внуки. Она должна быть уважаема в мировом сообществе. Россия, которой мы гордимся!