Акция «Сделаем краше деревню нашу!»

Опубликовано: 20 Апреля 2022

Акция «Сделаем краше деревню нашу!»

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В Л-Майданском Доме культуры стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально!

В этом году 20 апреля прошёл субботник по уборке прилегающих территорий. Работники культуры, администрации и волонтёры культуры дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор на прилегающей территории и памятника ВОВ. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!