Праздничный концерт

Опубликовано: 26 Апреля 2022

Праздничный концерт

26 апреля в гостеприимном зале Дворца культуры села Баево состоялся ставший уже традиционным праздничный концерт подготовленный коллективом ДК, посвященный Светлой Пасхе.

Для наших гостей была представлена праздничная программа, в которой органично сочетались традиции и современность, хореография и звучание духовных песнопений, а так же народных песен. Праздничную программу открыло выступление ребят 1 класса (классный руководитель Раскина Л. В.). Они прочитали стихотворения и исполнили песню «Христос Воскрес».

Украшением праздника стало выступление солистов Ладяшкиной Светланы, Арсентьевой Антонины, Раскиной Антонины. А так же свои песни, посвященные темам празднования Светлого Христова Воскресения и нашей Родине – православной России исполнили творческие коллективы «Вастома» и «Пизелнэ». А как выступали воспитанники Марии Коробковой. Они исполнили хореографические композиции «Ангелы», «Нежность», «Мальвины», которые зрители встретили аплодисментами.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Сергий Бугров и Председатель Совета ветеранов Кудашкина А.Н. сердечно поздравили зрителей, и участников концерта со светлым праздником Воскресения Христова.

Праздничную программу провела Аверьянова Ксения . Она рассказала зрителям о светлом празднике Пасхи, привлекая внимание к традициям русской духовности.

Весеннее настроение, фейерверк концертных номеров наполнило сердце радостью!