Выставка детских рисунков

Опубликовано: 5 Мая 2022

Выставка детских рисунков

В преддверии великого праздника – 9 мая в Доме культуры с. Баево открылась хоть и небольшая, но очень трогательная выставка детских рисунков, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

Хоть наши дети и не были очевидцами тех славных неповторимых моментов, когда весь народ Советского союза ликовал – смеялся и плакал, горевал от утрат и танцевал от счастья. Но они постарались отобразить все это в своих рисунках. На детских рисунках – самолеты, танки, солдаты защищающие деревню, город, улицу, дом – наше светлое будущее. На детских рисунках — воспоминания дедов и прадедов, прошедших все тяготы военных лет, которые передаются из уст в уста молодому поколению. Хоть ветеранов у нас с каждым годом становится все меньше, но память об их доблестных свершениях останутся в памяти наших детей и внуков. Будет жива память – будем живы мы.

Мы благодарны всем ребятам принявшим участие в выставке. Ребята, рисуйте, творите, удивляйте!