«Окна Победы»

Опубликовано: 6 Мая 2022

«Окна Победы»

В канун праздника Дня Победы ДК села Баево решил подержать Всемирную акцию #ОкнаПобеды. Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну.

В этот раз на наших окнах мы решили разместить информационно-патриотическую выставку «Слава нашим ветеранам!»

Для нас война давно стала историей, главные участники которой - люди и время. Главное не забывать то время, а значит и тех людей, которые стали историй. Тех, кто выжил в той страшной войне, кто отдал свою молодость, здоровье, рисковал жизнью ради нас, живущих теперь в свободной стране. Под чистым небом и ясным солнышком. Они сражались за Родину, за наше счастье. Так давайте живущие помнить о них, и не забывать об этом никогда. Вечная память погибшим в той войне и глубокий поклон выжившим! Великая ПОБЕДА! А мы наследники этой победы. Мы должны сохранить память об этом великом событии.

#ОкнаПобеды #СлаваВетеранам #Победа77 #Мордовия