Поздравили на дому

Опубликовано: 8 Мая 2022

Поздравили на дому

77 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества.Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла: всю работу взвалили на свои хрупкие плечи женщины, старики и дети. Они работали на заводах и фабриках, в полях и лесозаготовках. Хватало работы и в сельской местности. От зари до зари выполняли непосильную работу: боронили землю, косили сено, пасли и доили коров. Труженики тыла в годы войны совершили великий подвиг.

7 мая 2022 года работники культуры и администрации села Жабино посетили тружеников тыла и солдатскую вдову на дому. Поздравили их с Великой Победой, вручили подарочные наборы, георгиевские ленточки, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа,любви и внимания близких.