Праздничный концерт

Опубликовано: 9 Мая 2022

Праздничный концерт

Сегодня на площади Национального Культурного Центра состоялся праздничный концерт в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе праздничного концерта были исполнены стихи и песни военных лет, современные музыкальные и танцевальные композиции, посвященные Великой Отечественной войне.
Свои выступления сегодня дарили зрителям участники творческих коллективов нашего ДК.

Детский фольклорный ансамбль «Ламарне» исполнили знаменитую песню «Катюша», танцевальные коллективы «Искорка» и «Тандем» подарили зрителям свои замечательные номера, а народный ансамбль «Пизелнэ» - задорную «Тальяночку». Порадовали зрителей и наши замечательные солистки Мария Раскина, Светлана Ладяшкина, Ксения Аверьянова, Елена Раскина. С проникновенными стихотворениями выступили Андрианна Китайкина и Лариса Раскина. В заключении ансамбль Ветеранов «Вастома» исполнили всеми любимый «Вальс 45-го года».