День Победы

Опубликовано: 10 Мая 2022

День Победы

9 Мая — это не просто праздник. Это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 77 – летие Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль.

"Центр Культуры и Отдыха" подготовил на целый день Праздничную программу, которая началась с Панихиды, перешла в шествие БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА. В 10.00 началось театрализованное представление. Торжественный митинг, возложение цветов и венков к памятнику погибшим Воинам. Дневная программа завершилась праздничным концертом.