Отчетный концерт

Опубликовано: 5 Июня 2022

Отчетный концерт

Танец – стиль жизни … нет, сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить…

Эти строки полностью характеризуют отчетный концерт замечательных хореографических коллективов Центра культуры, который прошёл 5 июня. В концерте приняли участие все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал первым серьезным выступлением. "Шпилька - каблучок". "Юность", "Лучики", "Кнопки" - руководитель Валерия Першкина. Бальная студия - руководитель Наталья Степанова - при полном аншлаге коллективы удивили зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых концертов.

Абсолютно все номера находили положительный, радушный отклик у зрителей. А между танцевальными номерами, свои задорные песни зрителю дарила Мирослава Марянова. Мы поздравляем коллективы с успешным завершением творческого сезона и желаем успеха в будущем году!