«С Пушкиным в сердце»

Опубликовано: 7 Июня 2022

«С Пушкиным в сердце»

«С Пушкиным в сердце» - так назвали музыкально-поэтическую программу, посвящённую А. С. Пушкину на выездном семинаре клубных работников в Октябрьском Доме Культуры.

Ведущий (Дмитрий Сазанов) пригласил зрителей в «сказку». Арина Родионовна и маленький Саша (Н. Анохина, Борис Голубков); Царевна лебедь (Е. Анохина); Кот учёный (О. Климова) - открыли сказочную программу. Девочки из группы «Топотуха» читали отрывки из сказок. Группа «Соседушки» исполнили романс «Я ехал к вам», группа «Росинка»- «Зимний вечер», Нина Анохина - романс «Я вас любил». Зрители принимали активное участие в программе: отгадывали викторины, музыкальные произведения написанные на стихи, драмы, рассказы, сказки А.С. Пушкина. Дмитрий Сазанов никому не дал заскучать.