День молодежи

Опубликовано: 26 Июня 2022

День молодежи

26 июня территория "ЦКиО" превратилась в страну молодых, активных и жизнерадостных людей. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми. В фойе №1 всех гостей праздника встречала фото выставка Алексея Шлычкова, которую с огромным интересом рассматривали все и восторг захватывал тех, кто узнавал на снимках себя и знакомых!!!

Развлекательная программа началась с музыкальных номеров танцевальных коллективов "Юность" и "Шпилька-каблучок" и вокального трио "СВЭМ". Конкурсы, интеллектуальные состязания, все с азартом принимали участие.

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным. Все получили море позитива и хорошего настроения.

Праздник завершился дискотекой.