Спонсорская помощь

Опубликовано: 28 Июня 2022

Спонсорская помощь

"Центр Культуры и отдыха" и танцевальный коллектив «ШПИЛЬКА-КАБЛУЧОК» неимоверно признательны депутату Государственного собрания Республики Мордовия Голубеву В. А. и директору АО"АСТЗ" Аверьянову Г. В. - за предоставленную спонсорскую помощь в приобретении профессиональной танцевальной обуви!

Искренне желаем процветания и благополучия в делах Вам и всему предприятию "АСТЗ".

Танцевальный коллектив, под руководством Валерии Першкиной, активно участвует в культурной жизни района. Ни один концерт в посёлке не обходится без участия танцевального коллектива «Шпилька - каблучок». С каждым годом растет дружная танцевальная семья. Коллектив отличают интересные сценические решения. Благодаря приобретению, на сцене девочки выглядят достойно и профессионально.

Спасибо.