«Душа летит к душе»

Опубликовано: 8 Июля 2022

«Душа летит к душе»

8 июля, в День семьи, любви и верности в "Центре культуры и отдыха" прошла праздничная программа «Душа летит к душе». Символами праздника стала ромашка — цветок, который пользуется популярностью у влюбленных.

Главными участниками мероприятия стали семейные пары- юбиляры, прожившие вместе не один год: семьи Вандышевых и Шлычковых - 50 лет, семья Колачевых- 35 лет, Марченковых и Артамоновых - 30 лет, а серебряные юбиляры - семьи Брызгиных и Маколовых. Им были вручены благодарности и памятные сувениры.

Также на празднике чествовали многодетную семью Маркановых, которые своим ярким примером говорят: счастье семейных отношений в детях, а их у них семеро, и ещё внучка и внук.
Яркие, зажигательные номера порадовали зрителей, которые пришли в этот день на праздник. В зале звучали песни о любви, семье и мире. Мероприятие получилось праздничным и незабываемым.