Акция «Волонтерская помощь на дому пожилым людям»

Опубликовано: 14 Июля 2022

Акция «Волонтерская помощь на дому пожилым людям»

Волонтеры Октябрьского Дома Культуры несколько раз в месяц навещают пожилых и одиноких людей, предлагают свою помощь. Одна из наших задач – узнавать нужна ли какая либо помощь бабушке или дедушке, не кончились ли лекарства, моющие средства, нужно ли сходить в магазин за продуктами, нужна ли какая-либо помощь по хозяйству, и так далее. Теперь у нас появилась возможность откликаться на личные нужды бабушек и дедушек. Вот и мы, в рамках акции «Волонтерская помощь на дому пожилым людям» решили организовать помощь в обработке огорода, пропалывания свеклы Суворовой Людмилы Васильевны. Наша волонтерская команда быстро справились со своей задачей. Хозяева были благодарны за помощь, что их не забывают и помогают.