День семьи, любви и верности

Опубликовано: 8 Июля 2022

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается праздник Петра и Февронии. Еще мы называем этот праздник днем «Семьи, любви и верности»-это удивительный праздник. Только любовь и верность делают человека поистине целым, богатым и по настоящему счастливым.

В Октябрьском Доме Культуры для гостей и жителей поселка мы вместе с библиотекой подготовили литературно-музыкальную программу «Ромашковое счастье». В программе было несколько конкурсов, загадки, музыкальные номера исполняли: ансамбль «Соседушки», группа «Росинка», дуэт «Гармония», дуэт «Притяжение», Нина Анохина, Ольга Саляева, Сергей Шашлов, Елена Сажина, дуэт «Разгуляй», ведущие Дмитрий Сазанов и Виктория Мухомедшинова великолепно вели программу. Ольга Саляева показала мастер-класс по изготовлению оберега - «Подковы счастья». Гости и жители поселка остались довольны мероприятием.