Сетевая акция «Дружная семья»

Опубликовано: 15 Мая 2020

Сетевая акция «Дружная семья»

Уважаемые жители и гости Ардатовского района!

Приглашаем вас принять участие в сетевой акции «Дружная семья», которая посвящена Дню семьи и будет проходить с 12 по 20 мая 2020 года.

Основными целями акции являются пропаганда семейных ценностей, возрождение и поддержание семейных традиций, объединяющих всех членов семьи.

Для участия в акции необходимо:

- подписаться:

- сделать (или найти в семейном архиве) фотографию своей семьи (чем больше членов семьи в кадре, тем лучше) во время приятного времяпрепровождения (совместных игр, прогулок, совместного отдыха и т. д.).

- разместить фото у себя на странице в социальных сетях и прислать нам личным сообщением на наши странички вконтакте Кинотеатр Прогресс, одноклассники Ардатов Культура с хэштегами #ДружнаяСемья и #АрдатовскийРДК, сопроводив коротким рассказом о том, как вы проводите время вместе.

Все фотографии и короткие рассказы будут размещены в специальном фотоальбоме в наших социальных сетях!!!

Предпочтения отдаются любительским, а не постановочным фотографиям. В кадре не обязательно должны присутствовать все члены семьи (кто-то ведь фотографирует :))
Лучшие семьи по решению нашего жюри награждаются дипломами и памятными подарками.