Акция "Тёплые носки для мобилизованных бойцов"

Опубликовано: 6 Октября 2022

Акция

"Центр культуры и отдыха " присоединяется к гуманитарной акции# МЫ ВМЕСТЕ, и у себя организовал акцию "Тёплые носки для мобилизованных бойцов".

Коллектив "ЦКИО" и неравнодушные жители посёлка устраивают ежедневные посиделки. Вместе они вяжут шерстяные носки. Кто - то из пряжи, выделенной районным ДК (в т.ч. директором Юртановой Е. Н.), кто- то из своей. А жители Воробьевки 40 ( Вандышева Л. И., Лапина В. Ф., Лаптева Н. Ф.) - закупили термо носки в количестве 12 пар.

На сегодняшний день уже связано и собрано приличное количество тёплых носок, которые передадут в районный центр. Но акция продолжается! Всех желающих, кто может вязать, или предоставить нитки для носков - приглашаем принять участие в этом благородном и нужном деле!

#ZаРоссию#ZаНаших#Ардатовскийрайон#Тургенево

Мы-вместе! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!