Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

День села

Опубликовано: 14 Октября 2022

День села

День села - очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни. 14 октября в ДК села Баево прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню села.

Право открыть праздник было предоставлено заведующей ДК, она выступила с презентацией об истории и развитии села «Баево - жемчужина Ардатовского района». Также слово было предоставлено главе администрации сельского поселения Марочкину А. Н. Глава поселения поздравил всех присутствующих с праздником. По сложившейся традиции в этот день не обошлось и без гостей на нашем празднике. Так с поздравительной речью выступили настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Сергий Бугров, заместитель председателя Совета Ветеранов Ардатовского района Апанина М.Г., а так же с музыкальным подарком выступил житель Ардатова Баюшкин К.В.

Нужно отметить, что праздник пришелся по душе всем присутствующим в зале. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям и гостям села массу положительных эмоций.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия