Концерт, посвященный Дню пожилого человека

Опубликовано: 19 Октября 2022

Концерт, посвященный Дню пожилого человека

19.10.2022 года в Доме культуры Ардатовского сельского поселения прошёл праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности. Когда хочется говорить слова благодарности. Быть особенно чутким и внимательным к пожилым людям. Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют. Именно в такие минуты чувствуется связь поколений.

С добрыми словами и поздравлениями обратился глава поселения Юдин Н. И. Не менее тёплые поздравления приготовила председатель совета ветеранов Милаева В.Н., пожелала крепкого здоровья и рассказала стих. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения и мирного неба над головой. В этот праздничный день со сцены для них звучали любимые песни в исполнении участниц ансамбля "Калинушка" и учеников школы. Ребята поздравили своих бабушек пели песни, исполнили частушки.