Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Юбилей поселка Лесозавод

Опубликовано: 21 Октября 2022

Юбилей поселка Лесозавод

В этом году посёлок Лесозавод отмечает 120 летие. Работники культуры, совместно с участниками художественной самодеятельности организовали праздник для сельчан и гостей. С юбилеем жителей посёлка поздравили зам.главы администрации Редкодубского поселения Г.Н.Витова, лесничий заводского лесничества Е.Я.Пиглицев, председатель совета ветеранов посёлка Л.И.Бухарова. Добрые слова так же сказали приглашённые гости, ранее работавшие здесь.

На празднике были отмечены и одарены подарками старожилы, молодые семьи, которые остались жить в родном посёлке, победители конкурса «Лучшая усадьба» и др. Сказано много добрых слов в адрес ветеранов лесного хозяйства и промышленности. С 60-летним юбилеем поздравили Т.И.Тельнову, чей юбилей пришёлся на этот день, проработавшую 39 лет в школе учителем начальных классов, и бывшую в числе тех, кто организовал этот замечательный праздник.

Ансамблем «Зарянка» и солистами спето много всеми любимых песен, сказано много душевных слов. Также на праздник были приглашены артисты художественной самодеятельности из села Редкодубье и Турдаково, которые исполнили свои песни. Второй частью этого праздника было угощение сельчан и гостей за накрытыми столами.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия