Праздничная программа «Жизни золотой листопад»

Опубликовано: 21 Октября 2022

Праздничная программа «Жизни золотой листопад»

Праздничная программа ко дню пожилого человека: «Жизни золотой листопад» состоялась 21 октября в Октябрьском Доме Культуры.

Ведущие Дмитрий Сазанов, Нина Анохина сердечно поздравили гостей праздника с Международным днём пожилого человека! Это праздник наших родителей, бабушек и дедушек, и хороший повод сказать большое спасибо всем людям старшего поколения за мудрость, поддержку и внимание, за любовь к родной земле и сохранение традиций, за вклад в развитие родного края. От всей души желали здоровья, долголетия и благополучия. Концертная программа была трогательной и весёлой. Зажигательной песней «Акулина» в исполнении вокальной группы «Росинка» подняли настроение всему залу. Обновлённый коллектив ложкарей «Топотуха» порадовал всех новой композицией. Задушевные, весёлые песни звучали на протяжении полутора часовой программы. Гости праздника покидали зал в приподнятом настроении.