Детский концерт «Ты одна такая, любимая, родная»

Опубликовано: 27 Ноября 2022

Детский концерт «Ты одна такая, любимая, родная»

27 ноября в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в Доме Культуры, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам, бабушкам – всем тем, кто подарил нам самое дорогое - жизнь.

Работники ДК подготовили и провели праздничный детский концерт «Ты одна такая, любимая, родная». Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни, театрализованные сценки из современной жизни, танцевали. Все участники концерта были награждены почётными грамотами и сладкими призами.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!