Семинар культурно-досуговых учреждений района

Опубликовано: 1 Декабря 2022

Семинар культурно-досуговых учреждений района

1 декабря в Ардатовском районном Доме культуры состоялся семинар культурно-досуговых учреждений района.

На семинаре обсуждались вопросы по организации сдачи годовой отчётности (методист по клубной работе С.М.Кириндясова), были озвучены результаты работы в рамках реализации федерального проекта Пушкинская карта – государственной программы приобщения молодёжи к культуре в рамках каждого КДУ (методист по волонтёрскому движению Е.А.Годяев). Прошли занятия по освоению программы Microsoft Power Point (режиссёр А.А.Алипов). Основная и ведущая функция семинара - это функция познавательная.

В ходе семинара осуществлялась работа для более тщательного изучения, обсуждения и решения проблем деятельности КДУ именно на современных этапах развития.