Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Добрые письма солдатам

Опубликовано: 27 Декабря 2022

Добрые письма солдатам

Всероссийская акция «Добрые письма» стартовала по всей России совсем недавно – 3 октября нынешнего года. Это письма российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. Кто эти письма пишет российским бойцам? Российские дети и молодежь. В этом и заключается основной смысл акции.

Маленькие россияне пишут от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции. И совсем неважно, знает ли российский мальчишка или российская девчонка того солдата, которому они шлют весточку. Также неважно, знает ли российский солдат того мальчишку или ту девчонку. Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома!

Ребята младшей группы «Малышок» тоже решили написать письма солдатам которые защищают нашу страну, чтобы мы могли спокойно спать и радоваться новому светлому дню.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия