Новогодние выставки

Опубликовано: 28 Декабря 2022

Новогодние выставки

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашем Доме Культуры проходит выставка поделок, Выставка детского новогоднего рисунка, где можно увидеть поистине необыкновенные творения, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе Дома Культуры и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Наши малыши вместе со взрослыми сотворили чудесную красоту и подарили много эмоций.