День пожилого человека

Опубликовано: 15 Октября 2019

День пожилого человека

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
14.10.19 года концертная бригада Ардатовского РДК посетила пожилых жителей с. Кечушево, свои музыкальные номера показали Е. Юртанова, Г. Ульянова, А. Фомин, под танцевальное попурри С. Горохова пожилые люди даже танцевали.