Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Поздравь на экране кинотеатра!

Опубликовано: 20 Февраля 2020

Поздравь на экране кинотеатра!

Урашечки, у нас хорошие новости для Вас!!! В нашем «Прогрессе» есть функция «Кинопоздравление»!

Поздравь на экране кинотеатра во время сеанса!

Вы можете поздравить друзей, родных и близких, признаться в любви, сделать предложение девушке, заявить о себе - и все это на огромном экране КИНОТЕАТРА во время сеанса.

Все оценят Ваш оригинальный и незабываемый подарок!

Ваш ролик запускается среди трейлеров!

Все мы с вами люди креативные и крутые! И уверены что у каждого дикое желание по "креативить" возникает при наступлении какого-нибудь праздника, когда хочется ну очень не обычно поздравить своих близких и любимых! И в этот момент на помощь к Вам спешим мы! Поможем Вам удивить Ваших любимых с помощью большого экрана кинотеатра !!! На котором Вы сможете показать своё не большое, но очень приятное и крутое поздравление или признание!

Реклама в кинотеатрах плотно обосновалась во всех кинозалах нашей страны. Сегодня ни один фильм в кинотеатрах не начинается без рекламных роликов.

Реклама в кинотеатрах обладает рядом преимуществ:

  • Сила воздействия и зрелищность. Рекламный ролик в кинотеатре оказывает на зрителя более мощный эффект, совершенно не сопоставимый с телевизионным.
  • Большой экран и качественное звуковое сопровождение. Реклама в кинотеатрах показывается по большому экрану, где есть возможность рассмотреть каждую мелочь. Так же хорошему восприятию рекламы в кинотеатрах способствуют и хорошие звуковые эффекты, которыми располагает кинозал.
  • Воздействие на определённую целевую аудиторию. Например, рекламу, рассчитанную для детской целевой аудитории можно показывать перед мультфильмами.
  • Реклама легко запоминается. Ее смотрят все зрители кинотеатра, потому что ее нельзя переключить. К тому же, рекламу в кинотеатре смотрят значительно внимательней, чем туже рекламу по телевидению.
  • Положительный настрой. Реклама в кинотеатрах также эффективна благодаря положительному эмоциональному настроению зрителей. Они удобно сидят в мягких и больших креслах, ожидают чего-то интерес.

 

Все вопросы по телефонам:

+7 (927) 175-63-68

+7 ( 927) 190-11-18

 

 

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия