Праздничная концертная программа

Опубликовано: 23 Февраля 2020

Праздничная концертная программа

Праздничной концертной программой 23 февраля поздравили мужчин работники Дома Культуры и Библиотеки посёлка Октябрьский. Ведущие – семейный дуэт Сазановых - Валентины и Димы вели программу: загадывали загадки, провели блиц - конкурс среди зрителей на военную тему. Вокальные группы «Соседушки» и « Росинка» порадовали всех новыми музыкальными композициями. Хорошими аплодисментами были встречены выступления: Антона Пугаева, Снежаны Климовой, Даши Ермолаевой, Елены Анохиной, Раисы Дмитриевны Филатовой и других артистов самодеятельности посёлка. Валентина Ивановна Сазанова приготовила книжную выставку «Война в судьбах людей», на которой были выставлены копии писем солдат Великой Отечественной войны. Зрители уходили в хорошем настроении.