Весёлые старты «А ну-ка, мальчики!»

Опубликовано: 23 Февраля 2020

Весёлые старты «А ну-ка, мальчики!»

23 февраля в Доме культуры Ардатовского сельского поселения на День защитника Отечества программа разделилась на 2 этапа. Прошли весёлые старты «А ну-ка, мальчики!». В состязании приняли участие 2 команды: команда «Ястреб» и команда «Сокол». Было выбрано жюри, которое оценивало команды. Ребята соревновались в конкурсах: «Разведка», «Не промахнись», «Переправа», «Кавалеристы», «Лётчик», «Парный бег» и т.д. Победу одержала команда «Ястреб». Все ребята получили призы и сладости. Все участники и болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Также был оформлен стенд с фотографиями жителей-земляков, служивших и принявших участие в боевых действиях. Афганистан и Чечня - это болезнь, скорбь, память. Это войны, в которых наши ребята были просто солдатами... Заведующая с библиотекарем рассказали о службе каждого участника боевых действий.