Масленица

Опубликовано: 1 Марта 2020

Масленица

01 марта 2020 года на площади в городе Ардатов широко и весело провели «МАСЛЕНИЦУ». Мероприятие встречало своих гостей вкусными угощеньями, заводными хороводами в ярких национальных костюмах, звонкой песней, что разливалась по всей округе, создавая праздничное настроение. Скучать гостям не пришлось. Конкурсы, игры, состязания привлекли внимание юной молодёжи и взрослых. Среди желающих проводилась стрельба из пневматической винтовки ознакомительного характера. Ребята были увлечены стрельбой, до последнего не хотели уходить, и были приглашены в дальнейшем принимать участие в соревновательных состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки и игре в шахматы в Шахматный клуб, расположенный в парке на улице Карла Маркса в г.Ардатов.