Рассказ о Ольге Владимировне Бикееве

Опубликовано: 28 Мая 2020

Рассказ о Ольге Владимировне Бикееве

Мы хотим вам рассказать о работнике Дворца Культуры Ольге Владимировне Бикееве. Шить Оля любила ещё в школе. А как иначе, если мама и папа хорошо шьют. И нравились ей вещи изготовленные своими руками: сшитые платья, связанные носки. Поэтому учиться поступила в Рузаевское техническое училище по специальности швея, которое закончила с отличием. Но именно сейчас, когда Ольга Владимировна работает в швейной мастерской, появились у неё в кабинете необычные куклы, красочные сувениры. Так же шьёт она костюмы для хореографического и театрального коллективов. Свои изделия лучше делать из натуральных материалов, считает Ольга Владимировна. Сейчас она освоила новую технику - валяние шарфов. Эта работа очень кропотливая и трудоемкая. Свои куклы и сувениры мастерица делает из мешковины и джута. Желающих познакомиться с творчеством мастера приглашаем в наш Дворец Культуры.